选择日期
4245 (空调普快)
运行时间:13:46-18:40 共4小时54分
始终站点:通化-松江河
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 通化 | 起点 | 13:46 | 0 |
2 | 鸭园 | 14:20 | 14:22 | 21 |
3 | 菇园 | 14:32 | 14:34 | 30 |
4 | 道清 | 14:44 | 14:46 | 38 |
5 | 老营 | 14:56 | 14:58 | 44 |
6 | 白山市 | 15:14 | 15:19 | 60 |
7 | 江源 | 15:47 | 15:49 | 76 |
8 | 大东 | 16:16 | 16:18 | 96 |
9 | 湾沟 | 16:33 | 16:39 | 107 |
10 | 青沟子 | 16:50 | 16:50 | 129 |
11 | 松树镇 | 17:15 | 17:19 | 134 |
12 | 氡泉 | 17:41 | 17:42 | 153 |
13 | 仙人桥 | 17:51 | 17:54 | 159 |
14 | 黄泥崴子 | 18:00 | 18:00 | 166 |
15 | 小山 | 18:10 | 18:10 | 181 |
16 | 松江河 | 18:40 | 终点 | 187 |
通化到松江河的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询