选择日期
4182/4183 (空调普快)
运行时间:06:20-19:30 共13小时10分
始终站点:满归-海拉尔
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 满归 | 起点 | 06:20 | 0 |
2 | 阿乌尼 | 06:50 | 06:50 | 14 |
3 | 阿龙山 | 07:19 | 07:22 | 47 |
4 | 金河 | 08:33 | 08:36 | 99 |
5 | 金林 | 09:00 | 09:00 | 127 |
6 | 朝中 | 10:02 | 10:08 | 157 |
7 | 根河 | 10:32 | 10:40 | 179 |
8 | 哈达 | 11:11 | 11:14 | 194 |
9 | 伊图里河 | 11:39 | 11:57 | 205 |
10 | 图里河 | 12:23 | 12:26 | 229 |
11 | 岭北 | 12:52 | 13:14 | 251 |
12 | 岭南 | 13:42 | 13:47 | 268 |
13 | 库都尔 | 14:17 | 14:22 | 297 |
14 | 原林 | 14:50 | 14:55 | 322 |
15 | 岩山 | 15:24 | 15:30 | 349 |
16 | 乌尔旗汗 | 15:57 | 16:07 | 373 |
17 | 煤田 | 16:21 | 16:42 | 384 |
18 | 牧原 | 16:59 | 17:02 | 400 |
19 | 汇流河 | 17:34 | 17:37 | 427 |
20 | 牙克石 | 17:52 | 17:56 | 441 |
21 | 大雁 | 18:19 | 18:21 | 459 |
22 | 哈克 | 18:58 | 18:59 | 495 |
23 | 海拉尔 | 19:30 | 终点 | 523 |
满归到海拉尔的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询