选择日期
4179 (空调普快)
运行时间:12:20-17:00 共4小时40分
始终站点:阿尔山北-海拉尔
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 阿尔山北 | 起点 | 12:20 | 0 |
2 | 杜拉尔 | 12:43 | 12:45 | 18 |
3 | 罕达盖 | 13:04 | 13:07 | 40 |
4 | 道劳杜 | 13:31 | 13:33 | 62 |
5 | 巴日图 | 13:54 | 13:56 | 83 |
6 | 温根托海 | 14:16 | 14:19 | 105 |
7 | 辉河 | 14:31 | 14:33 | 116 |
8 | 德仁 | 14:53 | 14:55 | 138 |
9 | 伊敏索木 | 15:16 | 15:19 | 160 |
10 | 伊敏 | 15:39 | 15:43 | 183 |
11 | 海拉尔 | 17:00 | 终点 | 268 |
阿尔山北到海拉尔的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询