选择日期
4083_1 (空调普快)
运行时间:05:46-17:02 共11小时16分
始终站点:齐齐哈尔-黑河
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 齐齐哈尔 | 起点 | 05:46 | 0 |
2 | 塔哈 | 06:12 | 06:14 | 30 |
3 | 中和 | 06:28 | 06:30 | 49 |
4 | 富裕 | 06:42 | 06:45 | 63 |
5 | 富海 | 07:13 | 07:28 | 96 |
6 | 依安 | 07:55 | 08:10 | 129 |
7 | 古城 | 08:37 | 08:39 | 161 |
8 | 克山 | 08:53 | 08:57 | 175 |
9 | 北安 | 10:08 | 10:35 | 231 |
10 | 二井 | 10:53 | 10:55 | 247 |
11 | 二龙山屯 | 11:18 | 11:21 | 266 |
12 | 五大连池 | 11:42 | 11:45 | 283 |
13 | 龙镇 | 12:02 | 12:17 | 294 |
14 | 襄河 | 12:36 | 12:47 | 312 |
15 | 辰清 | 13:38 | 13:42 | 368 |
16 | 孙吴 | 14:40 | 14:54 | 418 |
17 | 西岗子 | 16:08 | 16:12 | 488 |
18 | 锦河 | 16:42 | 16:44 | 518 |
19 | 黑河 | 17:02 | 终点 | 534 |
齐齐哈尔到黑河的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询