选择日期
4081 (空调普快)
运行时间:16:00-20:30 共4小时30分
始终站点:齐齐哈尔-北安
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 齐齐哈尔 | 起点 | 16:00 | 0 |
2 | 高头 | 16:11 | 16:12 | 10 |
3 | 冯屯 | 16:21 | 16:22 | 17 |
4 | 塔哈 | 16:34 | 16:35 | 30 |
5 | 中和 | 16:52 | 16:53 | 49 |
6 | 富裕 | 17:12 | 17:18 | 63 |
7 | 富海 | 17:46 | 17:54 | 96 |
8 | 依安 | 18:19 | 18:25 | 129 |
9 | 古城 | 18:52 | 19:16 | 161 |
10 | 克山 | 19:30 | 19:33 | 175 |
11 | 克东 | 20:02 | 20:04 | 207 |
12 | 北安 | 20:30 | 终点 | 231 |
齐齐哈尔到北安的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询