选择日期
4057 (空调普快)
运行时间:06:43-10:41 共3小时58分
始终站点:加格达奇-塔河
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 加格达奇 | 起点 | 06:43 | 0 |
2 | 小扬气 | 07:33 | 07:40 | 56 |
3 | 劲松 | 08:06 | 08:08 | 93 |
4 | 新天 | 08:23 | 08:25 | 110 |
5 | 塔源 | 08:52 | 08:54 | 146 |
6 | 林海 | 09:09 | 09:11 | 164 |
7 | 新林 | 09:22 | 09:25 | 176 |
8 | 大乌苏 | 09:38 | 09:40 | 192 |
9 | 翠岗 | 10:09 | 10:14 | 226 |
10 | 塔河 | 10:41 | 终点 | 262 |
加格达奇到塔河的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询