选择日期
2258/2255 (空调普快)
运行时间:13:02-11:26 共22小时24分
始终站点:丹东-朝阳南
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 丹东 | 起点 | 13:02 | 0 |
2 | 五龙背 | 13:23 | 13:26 | 24 |
3 | 凤凰城 | 13:56 | 14:02 | 60 |
4 | 草河口 | 14:49 | 14:51 | 129 |
5 | 本溪 | 15:51 | 16:01 | 193 |
6 | 沈阳 | 17:06 | 17:19 | 277 |
7 | 新立屯 | 18:50 | 19:06 | 398 |
8 | 阜新南 | 20:02 | 20:08 | 459 |
9 | 北票南 | 21:58 | 22:00 | 569 |
10 | 公营子 | 23:44 | 23:46 | 684 |
11 | 叶柏寿 | 00:08(次日) | 00:14(次日) | 695 |
12 | 凌源 | 00:53(次日) | 00:58(次日) | 726 |
13 | 平泉 | 02:22(次日) | 02:32(次日) | 813 |
14 | 承德 | 04:27(次日) | 05:06(次日) | 910 |
15 | 鹰手营子 | 06:37(次日) | 06:39(次日) | 999 |
16 | 兴隆县 | 07:07(次日) | 07:09(次日) | 1020 |
17 | 密云北 | 08:24(次日) | 08:26(次日) | 1076 |
18 | 怀柔 | 08:48(次日) | 08:51(次日) | 1107 |
19 | 顺义 | 09:17(次日) | 09:20(次日) | 1121 |
20 | 通州西 | 09:48(次日) | 10:11(次日) | 1148 |
21 | 北京 | 11:26(次日) | 13:02(次日) | 1166 |
22 | 义县西 | 21:11 | 21:17 | 1175 |
23 | 朝阳南 | 22:39 | 终点 | 1175 |
丹东到朝阳南的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询