选择日期
1818/1819 (空调普快)
运行时间:18:16-17:01 共22小时45分
始终站点:呼和浩特东-乌兰浩特
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 呼和浩特东 | 起点 | 18:16 | 0 |
2 | 集宁南 | 20:09 | 20:24 | 150 |
3 | 商都 | 21:33 | 21:35 | 234 |
4 | 化德 | 22:21 | 22:23 | 296 |
5 | 正镶白旗 | 23:41 | 23:47 | 405 |
6 | 桑根达来 | 00:56(次日) | 01:02(次日) | 500 |
7 | 林西 | 05:02(次日) | 05:13(次日) | 738 |
8 | 大板 | 06:37(次日) | 06:52(次日) | 789 |
9 | 林东 | 08:04(次日) | 08:06(次日) | 881 |
10 | 查布嘎 | 08:56(次日) | 08:58(次日) | 943 |
11 | 开鲁 | 10:19(次日) | 10:21(次日) | 1054 |
12 | 通辽 | 11:43(次日) | 11:58(次日) | 1147 |
13 | 宝龙山 | 12:48(次日) | 12:51(次日) | 1210 |
14 | 开通 | 14:14(次日) | 14:17(次日) | 1317 |
15 | 白城 | 15:35(次日) | 15:50(次日) | 1417 |
16 | 平台 | 16:10(次日) | 16:12(次日) | 1437 |
17 | 镇西 | 16:29(次日) | 16:31(次日) | 1462 |
18 | 乌兰浩特 | 17:01(次日) | 终点(次日) | 1500 |
呼和浩特东到乌兰浩特的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询