8684公交App,实时公交随时看
打开App
杭州公交
· 杭州
附近
查询
杭州公交
崇化路北口
杭州公交车站几号车到?经过杭州站的公交线路共7条,包括701内、701外、717内等,在此站乘车可前往 、南六路停车场、东方文化园等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
701内
萧彩街育才路口-萧彩街育才路口
萧彩街育才路口
萧山中医院
萧山汽车总站
人民路口
通惠路拱秀路口
通惠路公交站
萧山广电中心
育才路道源路口
育才路南秀路口
世纪联华南环路店
高桥初中
潘水南苑
地铁潘水站
潘水
南门社区
崇化路南口
金家埭
崇化菜场
崇化路北口
杭齿厂
杭齿技校
湘浦观鱼
湘里坊
地铁湘湖站东
风彩立交
风情大道山阴路口
金城路萧邮路口
地铁博奥路站BD
金城路金山路口
地铁金鸡路站BD
工人路金城路口
萧山区政府
萧山歌剧院
金帆学校
萧山医院
育才路山阴路口
萧彩街育才路口
查看详情
701外
萧彩街育才路口-萧彩街育才路口
萧彩街育才路口
育才路山阴路口
萧山医院
金帆学校
萧山歌剧院
萧山区政府
工人路金城路口
金城路工人路口
地铁金鸡路站BD
金城路金山路口
地铁博奥路站BD
金城路风情大道口
风情大道山阴路口
风彩立交
地铁湘湖站B口
地铁湘湖站东
湘里坊
湘浦观鱼
杭齿技校
杭齿厂
崇化路北口
崇化菜场
金家埭
崇化路南口
南门社区
潘水
地铁潘水站
潘水南苑
高桥初中
世纪联华南环路店
育才路南秀路口
育才路道源路口
萧山广电中心
通惠路公交站
通惠路拱秀路口
人民路口
萧山汽车总站
萧山中医院
萧彩街育才路口
查看详情
717内
道源路公交站-道源路公交站
道源路公交站
高桥路口
泰和花园
高桥初中
潘水南苑
地铁潘水站
潘水
南门社区
崇化路南口
金家埭
崇化菜场
崇化路北口
萧山鞋城
萧山青少年宫
劲松小学
学士桥
育才路金家桥路口
萧山汽车总站
人民路口
回澜南苑
萧山中学
通惠路公交站
萧山广电中心
道源路公交站
查看详情
717外
道源路公交站-道源路公交站
道源路公交站
萧山广电中心
通惠路公交站
萧山中学
回澜南苑
人民路口
萧山汽车总站
育才路金家桥路口
学士桥
劲松小学
萧山青少年宫
萧山鞋城
崇化路北口
崇化菜场
金家埭
崇化路南口
南门社区
潘水
地铁潘水站
潘水南苑
高桥初中
泰和花园
高桥路口
高桥村
道源路公交站
查看详情
722路
祥润制衣-南六路停车场
祥润制衣
新华集团
振宁路口
开发区国税局
宁税村
建设二路万向路口
开发区医院
开发区小商品市场
市北集体公寓
地铁建设一路站AD
萧山区行政服务中心
市心路金惠路口
地铁人民广场站C口
恒隆广场
工人路社区
竹桥头
汇德隆银隆百货
市心桥
萧山鞋城
崇化路北口
崇化菜场
金家埭
崇化路南口
萧十中
朝晖初中
蜀山路崇化路口
广仁小区
南六路停车场
查看详情
726路
火车南站东广场-东方文化园
火车南站东广场
火车南站西
育才东苑
萧山中医院
萧山汽车总站
金家桥
劲松小学
萧山青少年宫
萧山鞋城
崇化路北口
杭齿厂
杭齿技校
萧山玉山中学
萧山区测大队
黄家河
杭齿一分厂
溪头黄
知章学校
塘下施
亚太路自立路口
亚太集团
湘野农庄
山里人家
定山路口
工具厂
亚太路时代大道口
三江口
小砾山
文化园路口
东方文化园
查看详情
2090路
金山路萧杭路口-面包树街公交站
金山路萧杭路口
金山路金惠路口
湖滨花园
博学路金鸡路口
萧五中
尚博苑小区
博学路育才路口
萧山医院
金城路永久路口
地铁人民广场站BD
市心路北干一苑路口
汇德隆银隆百货
市心桥
萧山鞋城
崇化路北口
崇化菜场
金家埭
崇化路南口
萧十中
严家埭社区
南秀路市心路口
市心路南秀路口
戚家池
地铁曹家桥站
鲁公桥东
面包树街公交站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别