8684公交App,实时公交随时看
打开App
杭州公交
· 杭州
附近
查询
杭州公交
古荡湾新村
杭州公交车站几号车到?经过杭州站的公交线路共3条,包括57路、156路、286路,在此站乘车可前往 节能公司、民心路江锦路口、梦想小镇。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
57路
康桥皇蒋路公交站-节能公司
康桥皇蒋路公交站
顾家门桥
马家门
康德桥
东杨村
施安浜
半山电厂
平安桥
江家桥
兴花浜
陡门桥
冯家浜路通运街口
冯家浜路祥运路口
祥运路祥景路口
沈家湾
张家浜
水宫桥
桃园里
和睦新村东
莫干山路登云路口
隐秀路郡庭路口
隐秀路月亮路口
隐秀路学院北路口
庆隆社区
翠苑三区
宋江村
古荡湾新村
节能公司
查看详情
156路
翠苑四区-民心路江锦路口
翠苑四区
古荡湾新村
金石街
天苑花园
东方通信大厦
九莲新村
上宁桥
文三路马塍路口
密渡桥
混堂桥
武林广场北
中北桥南
艮山门
市公交集团
华家池北
浙大华家池校区
凤起立交
双菱路北口
凤起东路秋涛北路口
凤起东路景昙路口
新塘路凤起东路口
庆春广场东
新塘路杭海路口
江锦路民心路口
富春路丹桂街口
市民中心北大门
民心路江锦路口
查看详情
286路
花园西村-梦想小镇
花园西村
翠苑一区东
翠苑一区
宋江村
文一西路毛家桥路口
益乐新村
雅仕苑
骆家庄
蒋村商住区
蒋村公交中心站
合建村
南横塘
枫树湾河桥
何家坝
文一西路荆长路口
横家桥
永福村
阿里巴巴西溪园区
未来科技城海创园
省委党校
桃花港
杭师大仓前校区西
梦想小镇
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别