8684公交App,实时公交随时看
打开App
杭州公交
· 杭州
附近
查询
杭州公交
伟业路滨康路口
杭州公交车站几号车到?经过杭州站的公交线路共2条,包括197路、7139路,在此站乘车可前往 南环路公交站、钱江大桥换乘站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
197路
文三支路-南环路公交站
文三支路
文三路马塍路口
上宁桥
黄姑山路文三路口
黄姑山南
黄龙体育中心西
玉古路求是路口
浙大玉泉校区
东山弄
曙光公寓
植物园
洪春桥
黄泥岭
茅家埠
大麦岭
于谦祠
武状元坊
赤山埠
动物园
虎跑
钱江大桥换乘站
地铁联庄站CD
彩虹城
伟业路滨盛路口
伟业路滨康路口
南环路公交站
查看详情
7139路
地铁滨康路站A口-钱江大桥换乘站
地铁滨康路站A口
西陵
西兴叉口
滨安路聚业路口
滨安路江淑路口
江虹路秋溢路口
秋溢路聚才路口
滨兴路时代大道口
钱江
江三
信诚路江南大道口
滨安路诚业路口
滨安路火炬大道口
滨安路振业路口
滨盛路西
伟业路滨康路口
伟业路滨盛路口
彩虹城
滨盛路西
钱江大桥换乘站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别