8684公交App,实时公交随时看
打开App
杭州公交
· 杭州
附近
查询
杭州公交
艮山门东站
杭州公交车站几号车到?经过杭州站的公交线路共3条,包括8路、347路、艮山门东至盐仓专线,在此站乘车可前往 德胜东村、艮山门东站、海宁盐仓开发区。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
8路
三廊庙-德胜东村
三廊庙
凤山门
六部桥东
上仓桥
通江桥
鼓楼
惠民路
吴山广场北
饮马井巷
浣纱路国货路口
井亭桥
市一医院
联桥
梅登高桥
市体育馆
宝善桥
莫衙营
运河艮山公园
艮山流水苑
焦家村
和平广场
绍兴路德胜路口
德胜东村
查看详情
347路
崇贤公交中心站-艮山门东站
崇贤公交中心站
崇杭街塘康路口
锦昌年华小区
星海路汇贤路口
星海路龙腾街口
崇贤卫生服务中心
马家浜
康园路康景路口
康中路康园路口
吴家墩北
吴家墩西苑
康桥街道
半山电厂
平安桥
三里洋
谢村
小河里
瓜山北苑
瓜山
瓜山立交
拱北小区
拱宸桥东
地铁拱宸桥东站BC
绍兴新村
上绍路
绍兴路香积寺路口
杨六村
绍兴路德胜路口
和平广场
焦家村
艮山流水苑
艮山门东站
查看详情
艮山门东至盐仓专线
艮山门东站-海宁盐仓开发区
艮山门东站
闸弄口新村
皋塘桥西
红艮弄
牛田社区
九堡南
九堡
胜稼红星嘉园
三角村
外乔司东
乔司农场
十四堡
万埠
十五堡
姚家
翁家埠
六监
塘桥
夏家弄
红旗彩印厂
王塘村
袁家坝
新兴路
启潮路
海宁盐仓开发区
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别