8684公交App,实时公交随时看
打开App
杭州公交
· 杭州
附近
查询
杭州公交
庆春东路富春路口
杭州公交车站几号车到?经过杭州站的公交线路共4条,包括45路、50路、71路等,在此站乘车可前往 运新花苑、节能公司、浣纱路南等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
45路
长板巷-运新花苑
长板巷
朝晖九区
朝晖五区
朝晖三区
市交警支队
大塘新村
密渡桥
武林门南
省府大楼东
环城西路十四中
小车桥
庆春路浣纱路口
皮市巷
大学路北口
省青春医院
庆春路红菱新村
庆春广场南
庆春隧道西口
钱江路庆春东路口
二堡
三堡船闸
四堡
运新花苑
查看详情
50路
钱潮路公交站-节能公司
钱潮路公交站
庆春东路富春路口
之江路钱潮路口
钱潮路之江路口
钱潮路钱江路口
钱江三苑
唐家井
钱潮路塘潮街口
卢家塘
景芳水湘苑
景芳六区
景芳四区
景芳二区西
严家弄
闸弄口新村
机神村
文晖大桥东
文晖大桥西
市儿童医院
朝晖一区南
市交警支队
大塘新村
文三路马塍路口
上宁桥
九莲新村
东方通信大厦
天苑花园
古翠路华星路口
金石街
节能公司
查看详情
71路
钱潮路公交站-浣纱路南
钱潮路公交站
富春路民心路口
富春路丹桂街口
市民中心森林公园
富春路市民街口
近江小区
近江六园
富春路婺江路口
望江东路雷霆路口
大通桥东
望江路海潮路口
胡雪岩故居
鼓楼
涌金立交
丰乐桥南
官巷口
浣纱路南
查看详情
302路
学正街公交站-凤起东路顺福路口
学正街公交站
二十七号路六号大街口
十号大街二十七号路口
二十五号路十号大街口
二十五号路听涛路口
二十五号路十四号大街口
十六号大街二十五号路口
二十三号路二十号大街口
二十四号大街二十号大街口
二十四号大街东
二十四号大街
二十四号大街十九号路口
钱塘轮滑中心
之江东路风帆路口
一号路二十号大街口
第三车辆检测站
七格工业园
七格桥头
幸福桥
头格社区
八堡社区
杨公村
杭乔路旺杨街口
之江东路通盛路口
地铁红普南路站
七新河
御道
之江路钱潮路口
庆春东路富春路口
地铁钱江路站AC
庆春广场东
钱江六苑
凤起东路顺福路口
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别