8684公交App,实时公交随时看
打开App
杭州公交
· 杭州
附近
查询
杭州公交
马家浜
杭州公交车站几号车到?经过杭州站的公交线路共4条,包括342路、347快、347路等,在此站乘车可前往 大关北、地铁拱宸桥东站A口、艮山门东站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
342路
塘栖-大关北
塘栖
丁塘路口
塘栖水厂
砖瓦厂
王家坝
塘康路塘旺街西口
莫家桥北
鏖家坝
西河村
三星村
西麻滩
北庄仲家湾
里海头
崇贤村
崇贤村南
向阳
徐家浜
马家浜
康中路康园路口
吴家墩北
吴家墩西苑
康桥街道
平安桥
三里洋
谢村
小河里
瓜山北苑
定海新村
拱宸桥东
地铁拱宸桥东站BC
绍兴新村
二纺机总厂
大关北
查看详情
347快
崇贤公交中心站-地铁拱宸桥东站A口
崇贤公交中心站
崇杭街塘康路口
锦昌年华小区
星海路汇贤路口
星海路龙腾街口
马家浜
吴家墩北
吴家墩西苑
半山电厂
平安桥
瓜山
定海新村
拱宸桥东
地铁拱宸桥东站A口
查看详情
347路
崇贤公交中心站-艮山门东站
崇贤公交中心站
崇杭街塘康路口
锦昌年华小区
星海路汇贤路口
星海路龙腾街口
崇贤卫生服务中心
马家浜
康园路康景路口
康中路康园路口
吴家墩北
吴家墩西苑
康桥街道
半山电厂
平安桥
三里洋
谢村
小河里
瓜山北苑
瓜山
瓜山立交
拱北小区
拱宸桥东
地铁拱宸桥东站BC
绍兴新村
上绍路
绍兴路香积寺路口
杨六村
绍兴路德胜路口
和平广场
焦家村
艮山流水苑
艮山门东站
查看详情
8220路
武林小广场-崇贤公交中心站
武林小广场
武林广场北
中北桥南
艮山门
运河艮山公园
艮山流水苑
焦家村
和平广场
绍兴路德胜路口
杨六村
大关公园
大关西六苑
大关北
上塘路绍兴路口
地铁拱宸桥东站BC
拱宸桥东
定海新村
拱北小区
瓜山立交
瓜山
瓜山北苑
小河里
谢村
三里洋
平安桥
半山电厂
康桥街道
吴家墩西苑
吴家墩北
康中路康园路口
康园路康景路口
马家浜
龙腾街塘康路口
星海路龙腾街口
星海路汇贤路口
锦昌年华小区
崇杭街塘康路口
崇贤公交中心站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别