8684公交App,实时公交随时看
打开App
杭州公交
· 杭州
附近
查询
杭州公交
浴鹄湾
杭州公交车站几号车到?经过杭州站的公交线路共6条,包括194路、318路、1314路等,在此站乘车可前往 滨文公交站、武林广场、宋城景区等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
194路
蒋村公交中心站-滨文公交站
蒋村公交中心站
紫荆花路文一西路口
紫荆花路文二西路口
文二西路古墩路口
文二西路竞舟路口
丰潭路文二西路口
丰潭路文三西路口
古荡新村南
古荡
天目山路学院路口
黄龙体育中心西
玉古路求是路口
浙大附中
杭州花圃
丁家山
空军疗养院
浴鹄湾
赤山埠
动物园
虎跑
钱江大桥换乘站
桥南
地铁中医药大学站
滨文路浦沿路口
滨文路明德路口
滨文公交站
查看详情
318路
转塘公交站-武林广场
转塘公交站
官山地
象山隧道南口
横桥
转塘街道
转塘东
午山社区
东龙
珊瑚沙路碧波路口
龙王沙东
珊瑚沙路江涵路口
宋城东感应桥南
梵村
珊瑚沙水库
九溪
浙大之江校区
六和塔
虎跑
动物园
赤山埠
浴鹄湾
空军疗养院
丁家山
郭庄
杭州花圃
曙光公寓
浙大附中
黄龙洞
松木场
胜利新村
武林小广场
轮船码头
武林广场
查看详情
1314路
一公园-宋城景区
一公园
涌金门
清波门
南山路万松岭路口
长桥
净寺
苏堤
浴鹄湾
茅家埠
上茅家埠
灵隐东
三天竺
中天竺
上天竺
小牙坞
梅家坞
梅坞农居
云栖竹径
外大桥
宋城景区
查看详情
白堤至雷峰塔专线
白堤-白堤
白堤
岳坟
杭州花圃
浴鹄湾
净寺
清波门
胜利剧院
小车桥
钱塘门外
少年宫
葛岭
新新饭店
白堤
查看详情
西湖内环线
一公园-一公园
一公园
涌金门
钱王祠
清波门
南山路万松岭路口
长桥
净寺
苏堤
浴鹄湾
空军疗养院
丁家山
郭庄
杭州花圃
岳坟
新新饭店
钱塘门外
胜利剧院
一公园
查看详情
西湖外环线
白堤-白堤
白堤
西泠桥
岳坟
杭州花圃
郭庄
丁家山
空军疗养院
浴鹄湾
苏堤南口
长桥
南山路万松岭路口
清波门
钱王祠
饮马井巷
胜利剧院
小车桥
少年宫
新新饭店
西泠桥
白堤
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别