8684公交App,实时公交随时看
打开App
杭州公交
· 杭州
附近
查询
杭州公交
茶汤桥
杭州公交车站几号车到?经过杭州站的公交线路共4条,包括48路、63路、129路等,在此站乘车可前往 火车东站东、古墩路平安桥、浙大紫金港校区等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
48路
花园岗公交站-火车东站东
花园岗公交站
汽车北站(途经站)
何家村
湖州街杭行路口
水宫桥西
轻纺桥
湖州街上塘路口
茶汤桥
湖州街沈半路口
白石巷新西路口
三塘兰园
三塘南村
三塘小区
三塘竹苑
长木桥
草庵
白田畈
池塘庙
新风路机场路口
环站北路松碧街口
焦家兜
天城路东宁路口
火车东站东
查看详情
63路
桃源街公交站-古墩路平安桥
桃源街公交站
半山金星
地铁桃源街站A口
袁家村
李王桥
皋亭坝北
皋亭坝南
善贤坝
湖州街沈半路口
茶汤桥
湖州街上塘路口
定海新村
拱宸桥东
地铁拱宸桥东站BC
登云路新昌路口
登云路小河路口
和睦新村东
登云路莫干山路口
李家桥
登云路隐秀路口
翠苑三区
翠苑五区
文二西路通普路口
文二西路丰潭路口
丰潭路文二西路口
丰潭路文三西路口
丰潭路南口
古墩路平安桥
查看详情
129路
半山路公交站-浙大紫金港校区
半山路公交站
杭钢南苑
阔板桥社区
杭玻
张家园
北景月桂苑
北景园小区西
欢喜永宁桥
渡船庵西
皋亭坝南
善贤坝
湖州街沈半路口
茶汤桥
湖州街上塘路口
高家花园
拱宸桥西
登云路小河路口
和睦新村东
和睦新村
地铁和睦站E口
婴儿港桥
萍水街拱苑路口
萍水街丰潭路口
萍水西街竞舟北路口
地铁三坝站B口
浙大紫金港校区
查看详情
8209路
文二西路通普路口-华丰公交站
文二西路通普路口
益乐路文一西路口
宋江村
翠苑一区
文一路学院路口
白荡海
一清新村
德胜路东粮泊巷口
德胜新村
通信市场
上塘路香积寺路口
大关西六苑
大关北
上塘路绍兴路口
地铁拱宸桥东站BC
拱宸桥东
湖州街上塘路口
茶汤桥
湖州街沈半路口
善贤坝
皋亭坝南
石祥路东新路口
甘长村
石桥立交
石桥路石祥路口
轴承厂
华丰路石桥路口
华丰村
华丰路华悦路口
康华路华丰路口
石桥公交停车场
华丰公交站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别