8684公交App,实时公交随时看
打开App
杭州公交
· 杭州
附近
查询
杭州公交
茅家埠
杭州公交车站几号车到?经过杭州站的公交线路共4条,包括27路、87路、197路等,在此站乘车可前往 茶博龙井馆区、黄龙公交站、南环路公交站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
27路
岳王路-茶博龙井馆区
岳王路
小车桥
少年宫
葛岭
新新饭店
岳坟
植物园
洪春桥
黄泥岭
茅家埠
浙江宾馆
双峰
外鸡笼山
南天竺
龙井寺
龙井茶室
茶博龙井馆区
查看详情
87路
三廊庙-黄龙公交站
三廊庙
复兴路紫花路口
美政桥
海月桥
水澄桥
民安苑
八卦田
施家山
南观音洞
玉皇飞云
长桥
苏堤
赤山埠
四眼井
石屋洞
满觉陇
水乐洞
上满觉陇
杨梅岭
烟霞洞
翁家山
茶博龙井馆区
龙井茶室
龙井寺
南天竺
外鸡笼山
双峰
浙江宾馆
茅家埠
黄泥岭
洪春桥
植物园
曙光公寓
浙大附中
黄龙洞
黄龙公交站
查看详情
197路
文三支路-南环路公交站
文三支路
文三路马塍路口
上宁桥
黄姑山路文三路口
黄姑山南
黄龙体育中心西
玉古路求是路口
浙大玉泉校区
东山弄
曙光公寓
植物园
洪春桥
黄泥岭
茅家埠
大麦岭
于谦祠
武状元坊
赤山埠
动物园
虎跑
钱江大桥换乘站
地铁联庄站CD
彩虹城
伟业路滨盛路口
伟业路滨康路口
南环路公交站
查看详情
1314路
一公园-宋城景区
一公园
涌金门
清波门
南山路万松岭路口
长桥
净寺
苏堤
浴鹄湾
茅家埠
上茅家埠
灵隐东
三天竺
中天竺
上天竺
小牙坞
梅家坞
梅坞农居
云栖竹径
外大桥
宋城景区
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别