公交公司:海门公交
备注:1.班次间隔:15—30分钟
2.行驶路线:海兴路—丝绸路—长江路—解放路—瑞江路—常久线—S222—东通线—货四线—S335—六东线—津海路—发展大道
●南通交通服务平台 QQ群340514136
8684公交App,实时公交随时看
其他2开头的海门公交车
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:海门公交
备注:1.班次间隔:15—30分钟
2.行驶路线:海兴路—丝绸路—长江路—解放路—瑞江路—常久线—S222—东通线—货四线—S335—六东线—津海路—发展大道
●南通交通服务平台 QQ群340514136
长按识别