公交公司:海门公交
备注:1.班次间隔:20分钟
2.行驶路线:海兴路—秀山路—瑞江路—S336—S222—常久公路—包临公路—老常久公路—悦临线—常久公路—凤阳路—老常久公路
●南通交通服务平台 QQ群340514136
8684公交App,实时公交随时看
其他2开头的海门公交车
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:海门公交
备注:1.班次间隔:20分钟
2.行驶路线:海兴路—秀山路—瑞江路—S336—S222—常久公路—包临公路—老常久公路—悦临线—常久公路—凤阳路—老常久公路
●南通交通服务平台 QQ群340514136
长按识别