8684公交App,实时公交随时看
打开App
海口公交
· 海口
附近
查询
海口公交
澄迈16路
6:00- 19:00
暂无
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
澄迈车站
2
县委西门
3
双创指挥部
4
金果园酒店
5
金长城超市广场
6
瑞佳花园
7
文化广场路口
8
锦绣新城
9
河沟村
10
检测厂路口华润水泥厂
11
红光六队
12
土艳上村
13
土艳下村
14
红光十七队
15
红光三队
16
红光十八队
17
红湖欢乐园
18
蓝山湖
19
松涛福山灌区
20
福山咖啡馆
21
福山镇政府
22
福山中学路口
23
红光路口
24
丽都宾馆
25
阳光大酒店
26
热点宾馆
27
万嘉果园
28
侯臣电站
29
福山咖啡风情镇
30
福山高速路口
31
福山高铁站
32
白堂村
33
敦茶墟
34
红山五队永边村
35
博才村厂
36
昌球村
37
洋干村
38
博闻村
39
墩国村
40
华雄村官族村
41
多乐村
42
福山油田基地
43
花场村
44
花场河
45
花场处理站
46
丽诺湾
47
富力希尔顿酒店
48
红树湾高尔夫
49
富力红树湾
1
富力红树湾
2
红树湾高尔夫
3
富力希尔顿酒店
4
丽诺湾
5
花场处理站
6
花场河
7
花场村
8
福山油田基地
9
多乐村
10
华雄村官族村
11
墩国村
12
博闻村
13
洋干村
14
昌球村
15
博才村厂
16
红山五队永边村
17
敦茶墟
18
白堂村
19
福山高铁站
20
福山高速路口
21
福山咖啡风情镇
22
侯臣电站
23
万嘉果园
24
热点宾馆
25
阳光大酒店
26
丽都宾馆
27
红光路口
28
福山中学路口
29
福山镇政府
30
福山咖啡馆
31
松涛福山灌区
32
蓝山湖
33
红湖欢乐园
34
红光十八队
35
红光三队
36
红光十七队
37
土艳下村
38
土艳上村
39
红光六队
40
检测厂路口华润水泥厂
41
河沟村
42
锦绣新城
43
文化广场路口
44
瑞佳花园
45
金长城超市广场
46
金果园酒店
47
双创指挥部
48
县委西门
49
澄迈车站
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
海口澄迈16路公交车路线图
方向切换
展开地图
澄迈16路公交车是海口公交海澄文-澄迈公交,从澄迈车站站出发,到达富力红树湾站,共途经49个站点。前往县委西门站、双创指挥部站、金果园酒店站等站点的乘客均可搭乘海口澄迈16路公交车。
其他C开头的海口公交车
更多>>
澄迈1路
澄迈2路
澄迈4路
澄迈5路
澄迈6路
澄迈7路
澄迈9路
澄迈10路
澄迈11路
澄迈12路
澄迈13路
海口最近更新线路
全部公交线路>>
G37路
G36路
K35路
G30路
21路
机场1路
34路
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
全国热门线路
申崇一线公交车路线
3路公交车路线
646路公交车路线
111路公交车路线
437路公交车路线
494路公交车路线
603路公交车路线
490路公交车路线
709路公交车路线
11路公交车路线
关闭
公交公司:
海口公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:澄迈16路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载