公交公司:海口公交
备注:往程:振发横路、中山南路、凤翔西路、大园路、振兴路、龙昆南路、城西路、建设三横、金盘路、金牛路、南海大道、丘海大道、秀华路、秀英大道、海盛路、科技大道|返程:科技大道、海盛路、秀英大道、秀华路、丘海大道、南海大道、金牛路、金盘路、建设横路、城西路、龙昆南路、振兴路、大园路、凤翔西路、中山南路、振发横路
8684公交App,实时公交随时看
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:海口公交
备注:往程:振发横路、中山南路、凤翔西路、大园路、振兴路、龙昆南路、城西路、建设三横、金盘路、金牛路、南海大道、丘海大道、秀华路、秀英大道、海盛路、科技大道|返程:科技大道、海盛路、秀英大道、秀华路、丘海大道、南海大道、金牛路、金盘路、建设横路、城西路、龙昆南路、振兴路、大园路、凤翔西路、中山南路、振发横路
长按识别