8684公交App,实时公交随时看
6:20-18:30
票价1元
其他2开头的海城公交车
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:海城公交
备注:25路公交车更新线路,由碧桂园直行,经过碧桂园大桥,走北石井到达市政府综合楼
长按识别