8684公交App,实时公交随时看
火车站8:00—14:00
盈拓生态园9:30—15:00
票价2元 全国互联互通 江苏一卡通 支付宝 畅行南通 银联
其他6开头的海安公交车
海安最近更新线路
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:海安公交
备注:●火车站:8:00、14:00盈拓生态园:9:30、15:00●南通交通服务平台 QQ群340514136
长按识别