8684公交App,实时公交随时看
打开App
哈尔滨公交
· 哈尔滨
附近
查询
哈尔滨公交
群力远大购物中心(景江东路)
哈尔滨公交车站几号车到?经过哈尔滨站的公交线路共4条,包括97路、209路、376路等,在此站乘车可前往 麒麟华府、阳明滩大桥南、哈尔滨西站西广场公交首末站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
97路
市保障房安置服务中心-麒麟华府
市保障房安置服务中心
民生尚都小区
宜居家园
洪湖路
群力家园A区
龙湖路(融江路口)
滇池路
群力家园公交首末站
新三中(四方台大道东)
宏达驾校
天然家园小区
四方台大道(兴顺街)
工农大街丽江路口(二砖厂)
工农大街兴江路口(印刷机械厂)
省五院(织布厂)
工农大街(景江路口)
景江东路(群力第七大道口)
王府井购物中心西门
群力远大购物中心(景江东路)
群力大道(景江东路口)
丁香公园
河山街
钢铁小区
钢铁小区(加油站)
河鼓街(前进路)
建国街(哈药路)
安红街(原市行政服务中心)
安升街(新阳路口)
北安街
经纬街(新阳广场)
市银行
王府井泛乐城(国信证券公司)
市八区体育中心
市住房公积金管理中心(市游泳馆)
南极市场
南极街
滨江站
东方红小区(滨江货场)
太古十四道街
金蟾商厦(南新十六道街)
南新二十道街
麒麟华府
查看详情
209路
阳光绿色家园-阳明滩大桥南
阳光绿色家园
信恒古玩城
泰海花园小区
红博世纪广场
会展中心
驿煊广通招标集团
玉山路
省人才市场
鸿翔路
香坊万达广场(赣水路)
省妇儿中心
六顺综合市场
香顺街
西香坊(三合路)
一二二中
电塔街
电机厂
乐园街
乐松广场
哈平路
任家桥(花卉市场旧址)
植物园
远大都市绿洲(林科院)
省肿瘤医院
第二殡仪所(农机研究所)
学院新城二期(南昌路)
佂仪花园C区
科研路(征仪路口)
科研路(征仪路口)
佂仪花园小区
大众新城
保健路
征仪路(学府四道街)
长寿路
学府四道街
服装城
黑龙江大学(学府书城)
哈理工大学
哈师大附中
康宁小区
乡政街(顾新街口)
顾乡大街(朝阳市场)
达江小区
美晨家园小区
天鹅湾小区
王府井购物中心北门(群力中心广场)
群力远大购物中心(景江东路)
群力远大购物中心
体育公园
丽江路(群力第二大道口)
丽江路(群力第一大道口)
群力第一大道(融江路口)
保利城
群力第一大道(阳明滩大道口)
阳明滩大桥南
查看详情
376路
泰山北路-阳明滩大桥南
泰山北路
红博世纪广场
新苑小区(信恒小区)
哈工大第二学区
宣庆小区
黄河路
省红十字会
宣化街(文昌街)
省档案馆(文昌街)
文昌街(文昌桥旁)
一二五中
文政街
科大小区(延兴路)
文兴街(延兴路口)
延兴路
清滨路
哈师大附中
清华大街(工电路)
颐和家园
清华大街铁路街口(哈西钢材市场)
道里区人民医院(职工街)
职工街
上江街(群力第七大道口)
天鹅湾小区
王府井购物中心北门(群力中心广场)
群力远大购物中心(景江东路)
群力远大购物中心
体育公园
群力大道(丽江路口)
翠湖天地(群力大道融江路口)
群力大道(朗江路口)
汇锦香槟湾
朗江路(群力第一大道口)
阳明滩大桥南
查看详情
商务公交12路
哈尔滨北站公交停车场-哈尔滨西站西广场公交首末站
哈尔滨北站公交停车场
大耿家(万宝大道)
润恒大市场(翻身岗)
市政府第二办公区
湖畔绿色家园
上院小区东门
德源街(世林路口)
万达中央大剧院
世茂滨江会馆
荷兰城小区
市政府东楼
天翔街(世茂大道口)
朗江路(群力大道口)
汇锦香槟湾小区
保利城
群力新城小区北门
盛和天下小区
哈尔滨音乐厅
群力远大购物中心(景江西路)
王府井购物中心西门
工农大街(景江路口)
工农大街丽江路口(二砖厂)
宏达公司
融汇路
滇池路
穆斯林小区
汽车齿轮厂
哈尔滨西站西广场公交首末站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别