8684公交App,实时公交随时看
打开App
广州公交
· 广州
附近
查询
广州公交
豪贤路
广州公交车站几号车到?经过广州站的公交线路共3条,包括54路、297路、夜5路,在此站乘车可前往 东华南路总站(江湾桥脚)、黄沙总站、天平架(总站)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
54路
中科院化学所(总站)-东华南路总站(江湾桥脚)
中科院化学所(总站)
兴科路
乐意居
伟伦体校
长湴市场
天鹅花园
长兴路口
上元岗
天河客运站
银河园
武警医院
燕塘企业
燕岭大厦
金燕生活区
粤垦路瑞心苑
农垦总局
春晖苑
天寿路
天河北路
体育中心东门
体育东路
天河邮局
人民日报广东分社
锦城花园(四五八医院)
东峻广场
东风东路(广东工大)
执信路
先烈南路
先烈南路口
越秀桥
大东门(越秀北路)
越秀中路(鲁迅纪念馆)
越秀南路
白云路
东华南路总站(江湾桥脚)
查看详情
297路
乐意居花园总站-黄沙总站
乐意居花园总站
伟伦体校
长湴市场
天鹅花园
长兴路口
上元岗
天河客运站
银河园
武警医院
燕塘企业
兴华路(地铁天平架站)
豪景花园
沙河
濂泉路口
西坑
恒福路
横枝岗路口(广医肿瘤医院)
省银行医院
省第二中医院
横枝岗
小北
小北花圈
东风中路
中山纪念堂(市总工会)
广医
康王北路[东风路口]
康王北路
康王中路
华林寺
康王南路
六二三路
市中医院
黄沙总站
查看详情
夜5路
黄沙总站-天平架(总站)
黄沙总站
和平中
上九路
大德路
省中医院
解放南路口
起义路
公园前
广东大厦
东风中路
正骨医院
豪贤路
小北花圈
小北
花园酒店
黄花岗
豪景花园
天平架(总站)
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别