8684公交App,实时公交随时看
打开App
广州公交
· 广州
附近
查询
广州公交
海珠北路
广州公交车站几号车到?经过广州站的公交线路共3条,包括56路、58路、旅游公交1线,在此站乘车可前往 光塔路(总站)、广医一院总站(靖海路)、云台花园(总站)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
56路
天平架(总站)-光塔路(总站)
天平架(总站)
豪景花园
白云区医院
广州体院
广州大道中
锦城花园(四五八医院)
东峻广场
东风东路(广东工大)
执信路
肿瘤医院
东风东路(陵园西路口)
越秀桥
东风中路
中山纪念堂(市总工会)
解放北路(应元路口)
盘福路
市一医院
海珠北路
光塔路(总站)
查看详情
58路
时代玫瑰园(总站)-广医一院总站(靖海路)
时代玫瑰园(总站)
黄边北路中
黄边横路
乐得花园
黄边南路
黄边
省戒毒基地
鹤边
鹤南
联和[广花路]
黄石路口
机场路(黄石南收费站)
新市墟
新市
机场路岗贝路口[省二医民航院区]
白云区政务中心
远景路
心谊路
乐嘉路
机场立交北
中医学院
桂花岗
越秀公园
盘福路
市一医院
海珠北路
海珠中路
海珠南路
爱群大厦
靖海路口
广医一院总站(靖海路)
查看详情
旅游公交1线
滘口客运站总站-云台花园(总站)
滘口客运站总站
中山八路
荔湾路口
陈家祠
中山七路
西门口(中山六路)
六榕路
市一医院
盘福路
三元宫
应元路
小北花圈
小北
广视宾馆
麓湖公园(艺博院)
白云仙馆
云台花园(总站)
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别