8684公交App,实时公交随时看
打开App
广州公交
· 广州
附近
查询
广州公交
阅江中路
广州公交车站几号车到?经过广州站的公交线路共4条,包括B7路、303A路、旅游观光1线等,在此站乘车可前往 中山大道中总站[东圃大厦]、广州南站总站、黄埔古村总站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
B7路
海珠客运站(总站)-中山大道中总站[东圃大厦]
海珠客运站(总站)
洛溪桥脚
上涌南
上涌
广州大道南[叠景路口]
敦和
珠影(地铁客村站)
赤岗路口
赤岗(新港中路)
磨碟沙路
芳园路口
阅江西路西
阅江西路中
阅江西路东
会展公园
阅江中路
会展中心码头
会展中心北
琶洲大道东(保利广场·香格里拉酒店)
琶洲大桥北
科韵路
BRT棠下村
BRT棠东
BRT天朗明居
BRT车陂
BRT东圃镇
BRT黄村
中山大道中总站[东圃大厦]
查看详情
303A路
琶洲塔公交总站-广州南站总站
琶洲塔公交总站
万胜围
琶洲村
阅江中路东
会展中心北
会展中心码头
阅江中路
会展公园
阅江西路东
阅江西路中
阅江西路西
磨碟沙公园
磨碟沙路
赤岗(江海大道)
江海大道中
大塘(江海大道)
龙潭村
沙溪村[番禺]
星河湾
塘步西
南大路口
万博中心
锦绣香江[番禺]
地铁汉溪长隆C站
南奥实验学校
南国奥园
地铁钟村站
广州南站总站
查看详情
旅游观光1线
珠江泳场总站(海印公园)-黄埔古村总站
珠江泳场总站(海印公园)
珠江泳场
中大北门西
中大北门
珠江广场
广州大桥底
新鸿花园
赤岗塔
广州塔东
阅江西路西
阅江西路中
阅江西路东
会展公园
阅江中路
会展中心码头
会展中心北
阅江中路东
琶洲塔
琶洲村
万胜围
杨青村
黄埔村
黄埔古村总站
查看详情
夜108路
五羊邨-宸悦路(总站)
五羊邨
广州大桥北(五羊邨)
客村立交
珠影(地铁客村站)
赤岗路口
赤岗(新港中路)
磨碟沙路
芳园路口
阅江西路西
阅江西路中
阅江西路东
会展公园
阅江中路
会展中心码头
会展中心北
阅江中路东
保利天悦
宸悦路(总站)
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别