8684公交App,实时公交随时看
打开App
广州公交
· 广州
附近
查询
广州公交
金属冶炼厂
广州公交车站几号车到?经过广州站的公交线路共3条,包括86路、468路、960路,在此站乘车可前往 大学城广中医总站、土华总站、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
86路
海珠客运站(总站)-大学城广中医总站
海珠客运站(总站)
三滘村
沥滘
后滘村
南洲路(盛景家园)
金属冶炼厂
客轮船厂
大沙村
大沙新村东街口
大沙村东
救捞局
瀛洲路口
瀛洲路
小洲村口
瀛洲生态公园
小洲路东
北亭村大街
中部枢纽
档案馆路(中部枢纽)
广州市档案馆南[大学城]
南汉二陵博物馆
广大附中
省中医院大学城医院
中心南大街
广工一路北
综合商业南区
华工[大学城]
华工生活区[大学城]
广药路
大学城广中医总站
查看详情
468路
海琴湾总站(下渡路)-土华总站
海琴湾总站(下渡路)
珠江广场
广州大桥底
新鸿花园
赤岗塔
广州塔西
新市头路
新市头路南
珠影(地铁客村站)
赤岗路口
江海大道中
大塘(江海大道)
龙潭村
南洲路(盛景家园)
金属冶炼厂
客轮船厂
大沙村
大沙新村东街口
大沙村东
救捞局
瀛洲路口
瀛洲路
小洲南路
小洲村
小洲
榕树头
土华
土华村
土华路东
土华总站
查看详情
960路
地铁沥滘站(总站)-地铁沥滘站(总站)
地铁沥滘站(总站)
新鱼桥头
金属冶炼厂
南洲路(盛景家园)
后滘村
沥滘
三滘村
海珠客运站
南洲路口
晓港湾(盈丰路)
盈丰路
南洲北路
南洲花园
南燕路
南洲北(好又多)
盈丰路
晓港湾(盈丰路)
南洲路口
海珠客运站
三滘村
沥滘
后滘村
南洲路(盛景家园)
金属冶炼厂
新鱼桥头
地铁沥滘站(总站)
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别