8684公交App,实时公交随时看
打开App
广州公交
· 广州
附近
查询
广州公交
神岗墟
广州公交车站几号车到?经过广州站的公交线路共6条,包括从5路、从5路班车、从802路等,在此站乘车可前往 太平小学、广东工贸职业技术学院、神岗墟等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
从5路
从化图书馆(总站)-太平小学
从化图书馆(总站)
自来水公司
从化广播电视台
从化政务服务中心
从化博物馆
河堤广场
河滨公园
新世纪广场[从化]
从化供电局
府前路中
府前路南
新城广场[从化]
流溪河大桥
地铁从化客运站(姓钟围)
木壳岭
联发市场
新明村
白田岗村
珠江学院
沙贝村[从化]
赤草村
店头
地铁赤草站
邓村路口[太平]
元洲岗
环亚工业园
南洋中英文学校
神岗村
神岗墟
神岗中学
佛岗村委[八号仓东]
地铁神岗站[八号仓西]
连塘路口
大塘边[太平]
水南村[从化]
大城云山花园
地铁太平站
开发区管委会[从化]
丰盈路口
太平小学
查看详情
从5路班车
从化图书馆(总站)-广东工贸职业技术学院
从化图书馆(总站)
自来水公司
从化广播电视台
从化政务服务中心
从化博物馆
河堤广场
河滨公园
新世纪广场[从化]
从化供电局
府前路中
府前路南
新城广场[从化]
流溪河大桥
地铁从化客运站(姓钟围)
木壳岭
联发市场
新明村
白田岗村
珠江学院
沙贝村[从化]
赤草村
店头
地铁赤草站
邓村路口[太平]
元洲岗
环亚工业园
南洋中英文学校
神岗村
神岗墟
神岗中学
佛岗村委[八号仓东]
地铁神岗站[八号仓西]
连塘路口
大塘边[太平]
水南村[从化]
大城云山花园
地铁太平站
开发区管委会[从化]
丰盈路口
太平小学
太平中学
上水
新和
湴湖(广州科技学院)
广东工贸职业技术学院
查看详情
从802路
太平公交总站-神岗墟
太平公交总站
太平卫生院
开发区路口(从化)
新庄[太平]
西庄
郭庄
共星村文化中心
共星村委
新屋[从化]
滩冚社
榕树埔
竹园头
共星市场
湖田村
六二社
地铁神岗站[八号仓西]
佛岗村委
神岗中学
神岗墟
查看详情
从803路
太平小学-神棋路口
太平小学
开发区管委会[从化]
地铁太平站
水南村[从化]
大塘边[太平]
连塘村路口
地铁神岗站[八号仓西]
神岗中学
神岗墟
鱼良头
木棉小学
五岳庙
龙坳桥
银林村口
钟楼古村
东风[太平]
龙水井
上塘村委
石联小学
石联村委
瓦窑社(公里社)
米田社
九头
大窝塱
蜜仔窿
汾水村委
高塱
神棋路口
查看详情
从808路
太平小学-井岗菜场(从玉菜场)
太平小学
丰盈路口
开发区管委会[从化]
地铁太平站
大城云山花园
水南村[从化]
大塘边[太平]
连塘村路口
地铁神岗站[八号仓西]
佛岗村委[八号仓东]
神岗中学
神岗墟
鱼良头
钟楼古村
井岗村委[太平]
井岗菜场(从玉菜场)
查看详情
从夜1路
从化图书馆(总站)-太平小学
从化图书馆(总站)
自来水公司
从化广播电视台
从化政务服务中心
从化博物馆
河堤广场
河滨公园
新世纪广场[从化]
从化供电局
府前路中
府前路南
新城广场[从化]
流溪河大桥
地铁从化客运站(姓钟围)
木壳岭
联发市场
新明村
白田岗村
珠江学院
沙贝村[从化]
赤草村
店头
地铁赤草站
邓村路口[太平]
元洲岗
环亚工业园
南洋中英文学校
神岗村
神岗墟
神岗中学
佛岗村委[八号仓东]
地铁神岗站[八号仓西]
连塘路口
大塘边[太平]
水南村[从化]
大城云山花园
地铁太平站
开发区管委会[从化]
丰盈路口
太平小学
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别