8684公交App,实时公交随时看
广州火车东站总站 06:15--22:10
钟落潭公交总站 06:00--21:00
分段收费,全程4元
当前城市已开通实时位置查询
其他8开头的广州公交车
广州最近更新线路
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:广州公交
备注:分段收费标准:往钟落潭公交总站方向:广州火车东站总站起4元,林和西路口起3元,太和中路起2元往广州火车东站总站方向:钟落潭公交总站起4元,钟落潭医院起3元,大源起2元
长按识别