公交公司:广州公交
备注:分段收费标准:
往荔湖城总站方向:科学城彩频路总站起3元,永和大道中起2元
往科学城彩频路总站方向:荔湖城总站起3元,科学大道(映日路口)起2元
8684公交App,实时公交随时看
科学城彩频路总站发班时间:06:45 07:15 07:45 08:15 08:45 09:15 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 16:45 17:15 17:45 18:15 18:45 19:30 20:30
荔湖城总站发班时间:06:40 07:10 07:40 08:10 08:40 09:10 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 16:40 17:10 17:40 18:10 18:40 19:30 20:30
分段收费,全程3元
广州最近更新线路
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:广州公交
备注:分段收费标准:
往荔湖城总站方向:科学城彩频路总站起3元,永和大道中起2元
往科学城彩频路总站方向:荔湖城总站起3元,科学大道(映日路口)起2元
长按识别