公交公司:高邮公交
备注:本线路自2020年12月11日起执行
1.公交线路纠错问路QQ群:66746338
2.班次间隔:15-20分钟
3.线路走向:珠光路、兴欣路、捍海路、通湖路、文游路、海潮路、屏淮南路、武安路、捍海路、同心路、新联路、新科路、新畅路、中心大道
8684公交App,实时公交随时看
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:高邮公交
备注:本线路自2020年12月11日起执行
1.公交线路纠错问路QQ群:66746338
2.班次间隔:15-20分钟
3.线路走向:珠光路、兴欣路、捍海路、通湖路、文游路、海潮路、屏淮南路、武安路、捍海路、同心路、新联路、新科路、新畅路、中心大道
长按识别