8684公交App,实时公交随时看
打开App
福州公交
· 福州
附近
查询
福州公交
软件学院
福州公交车站几号车到?经过福州站的公交线路共5条,包括49路、80路、193路等,在此站乘车可前往 福州温泉博物馆、文山里(软件园)、软件园公交总站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
49路
文山里(软件园)-福州温泉博物馆
文山里(软件园)
科教园
电子园
动漫大楼
D区路口
软件学院
软件园863基地
软件园A区双创新城
软件园(大门)
省军区(马鞍)
省军区幼儿园(巴黎之春花园)
铜盘
天峰
左海公园
三角井
屏山
社会主义学院
观风亭
古三座
树兜
福州温泉博物馆
查看详情
80路
园中村-文山里(软件园)
园中村
日立公司
省儿童医院
东头
横屿鳝溪
福光路
前横路北
前横路
后屿路口
市公安防暴支队
盛天现代城(前屿村)
流星·东景小区
三木都市田园(连凤小区)
三木小区
融侨东区(漆艺术苑)
福州电视中心
连潘
象园街道
世欧广场
乐西(东)
紫阳
水部[地铁]
水部
龙华天桥(先施大厦)
蒙古营
省立医院
旗汛口
省住建厅
省物价局
华大
三角井
左海公园
天峰
铜盘
省军区幼儿园(巴黎之春花园)
省军区(马鞍)
软件园A区双创新城
软件园863基地
软件学院
D区路口
动漫大楼
电子园
科教园
文山里(软件园)
查看详情
193路
淮安公交总站-软件园公交总站
淮安公交总站
淮安科贡
三环淮安路口
淮安会议中心
农大沙滩公园
农林大学西门
洪塘大桥北
金山寺
农林大学南门
神蜂科技
国光公园
原厝
福建工贸学校
文山里泵站
文山里(软件园西门)
文山里(软件园)
科教园
电子园
动漫大楼
D区路口
软件学院
软件园863基地
软件园公交总站
查看详情
地铁接驳28号专线
福大北门-软件园公交总站
福大北门
文山里(软件园)
科教园
电子园
动漫大楼
D区路口
软件学院
软件园863基地
软件园公交总站
查看详情
贵安旅游3号专线
公交大学城总站-贵安新天地
公交大学城总站
大学城客运西站
福建省档案馆(建平村)
大学城一中校区
东南电视台
福大新区东门
旗山高校公寓
博仕后购物广场
洪塘大桥西
农林大学南门
神蜂科技
国光公园
原厝
福建工贸学校
文山里(软件园西门)
科教园
动漫大楼
软件学院
软件园A区双创新城
贵安贵泉苑
世纪金源奥特莱斯广场
贵安贵尊苑
贵安贵豪苑
贵安贵岚苑
贵安贵祥苑
贵安贵华苑
贵安贵居苑
贵安贵香苑
雅园路
贵安新天地
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别