8684公交App,实时公交随时看
打开App
福州公交
· 福州
附近
查询
福州公交
安置房一期
福州公交车站几号车到?经过福州站的公交线路共2条,包括138路、141路,在此站乘车可前往 尤溪洲(东)停车场、公交大学城总站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
138路
南通客运站-尤溪洲(东)停车场
南通客运站
安置房一期
通洲花园
罗洲村
将军楼
陈厝
A1路口
蔬菜批发市场
果品批发市场
海峡农副产品物流中心
天泽奥莱时代
六十份村
公交福湾站(盘屿路)
夏雨苑
东岭[地铁]
盘屿路口
奥体运动员村
建新南路
附一医院奥体院区
肺科医院
白鹭岭
洋洽
竹榄
上渡(林产品市场)
福四中
河下路
帮洲长寿路口
尤溪洲(东)停车场
查看详情
141路
南通客运站-公交大学城总站
南通客运站
安置房一期
通洲花园
罗洲村
陈厝
A1路口
蔬菜批发市场
果品批发市场
海峡农副产品物流中心
天泽奥莱时代
柳浪新村
南屿第二中心小学
柳浪上洲
柳浪高园
新塘洋
智慧浦口
智慧元浦
智慧榕屿
南井村
南前村
南屿路口
旗山路口
后山
元峰路口
它山
中元(横堤坝)
三盛托斯卡纳
安里
佳华园区
旧马保
浦上大桥西
群升江山城(马保村南)
浦上大桥西
葛岐村
乌龙江大道
大学城师大东门
新洲村
师大学生公寓
公交大学城总站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别