8684公交App,实时公交随时看
打开App
福州公交
· 福州
附近
查询
福州公交
日立公司
福州公交车站几号车到?经过福州站的公交线路共3条,包括80路、86路、356路,在此站乘车可前往 文山里(软件园)、大富山、省儿童医院。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
80路
园中村-文山里(软件园)
园中村
日立公司
省儿童医院
东头
横屿鳝溪
福光路
前横路北
前横路
后屿路口
市公安防暴支队
盛天现代城(前屿村)
流星·东景小区
三木都市田园(连凤小区)
三木小区
融侨东区(漆艺术苑)
福州电视中心
连潘
象园街道
世欧广场
乐西(东)
紫阳
水部[地铁]
水部
龙华天桥(先施大厦)
蒙古营
省立医院
旗汛口
省住建厅
省物价局
华大
三角井
左海公园
天峰
铜盘
省军区幼儿园(巴黎之春花园)
省军区(马鞍)
软件园A区双创新城
软件园863基地
软件学院
D区路口
动漫大楼
电子园
科教园
文山里(软件园)
查看详情
86路
园中村-大富山
园中村
日立公司
省儿童医院
东头
横屿鳝溪
福光路
前横路北
鼓四村
晋安汽配城
茶会小区
鼎屿
晋安区委
省彩印厂
双子星大厦
水部门兜
龙华天桥(先施大厦)
于山(协和医院)
乌山路口
福州市政府
乌山桥西
黎明
福屿天桥
柳桥(医大口腔医院)
茶园山
福大北门
天骏小区
物构所
洪山桥
国光公园
原厝
福建工贸学校
大富山
查看详情
356路
省妇幼保健院-省儿童医院
省妇幼保健院
三坊七巷(澳门路)
南街
鼓楼
社会主义学院
观风亭
温泉路口
省图书馆
鹤林新城
鹤林安亭路口
晋安体育馆
牛岗山公园
鹤林路东
日立公司
省儿童医院
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别