8684公交App,实时公交随时看
打开App
福州公交
· 福州
附近
查询
福州公交
宁化新村
福州公交车站几号车到?经过福州站的公交线路共4条,包括19路、50路、92路等,在此站乘车可前往 满洋新秀、尤溪洲(西)公交站、尤溪洲(东)停车场。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
19路
尤溪洲(东)停车场-满洋新秀
尤溪洲(东)停车场
宁化支路口
宁化新村
宁化路(东)
南禅山
福四中
苍霞新城
轮工
青年广场
中亭街
文化宫(东方百货群升店)
省人民医院
安淡
金垱(工贸中心)
状元境(贸总酒店)
五福天桥(铁道大厦)
龙华天桥(先施大厦)
蒙古营
东街口
鼓楼
卫生厅(省级机关医院)
屏山
北门
龙腰
源脉温泉
魁炉头
湖前
浮村
南平东路口
省老年体育中心
稻田创业小镇
三盛果岭
高佳苑(枫丹白鹭)
地铁秀山站
秀山
五四北泰禾广场
象峰学校
满洋路
中央公园
满洋新秀
查看详情
50路
义序公交综合车场-尤溪洲(西)公交站
义序公交综合车场
光桥
迎飞小区
步卓
下濂
北园
北园西
首山
福建船政交通职业学院
福建第二轻工业学校
仓山镇
复园路南
仓山红砖洋房
埔顶(汇达广场)
桥南(福州市二医院)
桥南环岛
观井
仓前
龙潭角
福四中
河下路
帮洲长寿路口
省广电中心
尤溪洲(西)公交站
查看详情
92路
福兴投资区-尤溪洲(东)停车场
福兴投资区
宏捷物流
福兴大道
高意
湖塘村
钜全公司
前横路
后屿路口
市公安防暴支队
前屿
肿瘤医院
地铁五里亭站
大名城
紫阳
水部[地铁]
正大广场(五福天桥)
状元境(贸总酒店)
市防疫站
祖庙
公交集团公司
福建医大
上海新村
白马河
浦东(白马路)
华侨中学(红旗村)
宁化新村
省血液中心(福州东南眼科医院)
福建海事局(福机)
尤溪洲(东)停车场
查看详情
138路
南通客运站-尤溪洲(东)停车场
南通客运站
安置房一期
通洲花园
罗洲村
将军楼
陈厝
A1路口
蔬菜批发市场
果品批发市场
海峡农副产品物流中心
天泽奥莱时代
六十份村
公交福湾站(盘屿路)
夏雨苑
东岭[地铁]
盘屿路口
奥体运动员村
建新南路
附一医院奥体院区
肺科医院
白鹭岭
洋洽
竹榄
上渡(林产品市场)
福四中
河下路
帮洲长寿路口
尤溪洲(东)停车场
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别