8684公交App,实时公交随时看
打开App
福州公交
· 福州
附近
查询
福州公交
步卓
福州公交车站几号车到?经过福州站的公交线路共3条,包括25路、50路、156路,在此站乘车可前往 尤溪洲(西)公交站、龙福机电交易市场、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
25路
公交福湾站-尤溪洲(西)公交站
公交福湾站
华威物流
阳下小屿
盘屿路
盘屿地铁站A口
盘屿
天水
吴山
吴凤
尚保
义序
新安
半田透
半田工业区
盖山跃进
迎飞小区
步卓
白湖村委
上洲
后坂
则徐大道盖山路口
三叉街新村
三叉街
六一南三叉街口
龙津
埔顶(汇达广场)
桥南(福州市二医院)
闽江之心
青年广场
蓬埕
帮洲(闽水园)
长寿社(闽风园)
省广电中心
尤溪洲(西)公交站
查看详情
50路
义序公交综合车场-尤溪洲(西)公交站
义序公交综合车场
光桥
迎飞小区
步卓
下濂
北园
北园西
首山
福建船政交通职业学院
福建第二轻工业学校
仓山镇
复园路南
仓山红砖洋房
埔顶(汇达广场)
桥南(福州市二医院)
桥南环岛
观井
仓前
龙潭角
福四中
河下路
帮洲长寿路口
省广电中心
尤溪洲(西)公交站
查看详情
156路
海峡奥体公交枢纽站-龙福机电交易市场
海峡奥体公交枢纽站
夏雨苑
公交福湾站(盘屿路)
华威物流
盘屿路
盘屿
天水
吴山
吴凤
尚保
义序
新安
半田透
盖山跃进
迎飞小区
步卓
下濂
埔垱
则徐大道盖山路口
三叉街新村
三叉街
种福寺
港头三高路口
港头先锋支路
仓山区检察院
龙福机电交易市场
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别