8684公交App,实时公交随时看
打开App
福州公交
· 福州
附近
查询
福州公交
通吴路
福州公交车站几号车到?经过福州站的公交线路共2条,包括521路、522路,在此站乘车可前往 琅岐红光湖公园、红鲟垂钓基地。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
521路
云龙村委-琅岐红光湖公园
云龙村委
后龙井
云龙礼堂
高官
陈厝[琅岐镇]
后官
丰收亭
海云边防所
海屿
盘龙山公园
海屿门亭
海屿境下
琅岐经济区管委会
通吴路
三门乐
土尊王
中国银行[琅岐]
琅岐商业街
工商银行[琅岐]
下蒲头
乐村口
琅岐红旗环岛
书田里
上岐村口
琅岐中心幼儿园
琅岐福州市一医院
红光村公园
琅岐八一七路衙前
琅岐商贸城
琅岐红光湖公园
查看详情
522路
琅岐红光湖公园-红鲟垂钓基地
琅岐红光湖公园
琅岐八一七环岛路口
香海公园
红光村公园
琅岐加油站
前锋环岛
厝头尾
锦苑敬老院
三平
龙山中学
琅岐镇政府
工商银行[琅岐镇]
琅岐商业街
中国银行[琅岐镇]
土尊王
三门乐
通吴路
琅岐经济区管委会
金砂供销社
金砂礼堂
新村二区
金砂教堂
金和苑
沙园新村
红鲟公社
红鲟垂钓基地
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别