8684公交App,实时公交随时看
刘山:7:00-18:00
热高乐园:6:00-17:00
2元
其他L开头的抚顺公交车
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:抚顺公交
备注:刘山:7:00、7:30、8:00、9:00、17:30、18:00热高:6:00、6:30、7:00、8:00、16:30、17:00
长按识别