8684公交App,实时公交随时看
打开App
鄂州公交
· 鄂州
附近
查询
鄂州公交
洋澜小学
鄂州公交车站几号车到?经过鄂州站的公交线路共6条,包括3路、6路、11路(碧石中学线)等,在此站乘车可前往 、意邦环球主题乐园、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
3路
市博物馆-市博物馆
市博物馆
西山公园广场
老二医院
南浦国际
新世界
区政府
古城中路
新华书店
古城明珠小区
市中医院
市政府
凤凰广场
市公安局
莲花山风景区
鄂州职大东区
洋澜康城小区北
鄂州高中
洋澜小学
凯蓝丽苑
领秀1+8小区
美年体检中心
新城明珠
洋澜小学
鄂州高中
洋澜康城小区北
鄂州职大东区
莲花山风景区
市公安局
凤凰广场
市政府
供电大楼
古城明珠小区
古城中路
区政府
新世界
南浦国际
老二医院
西山公园广场
市博物馆
查看详情
6路
武汉东(西站)-武汉东(西站)
武汉东(西站)
育才中学
卫家湾
华森中学
澜庭国际小区
凤凰大桥
市政府
供电大楼
邱家咀市场
南浦虹桥北
市民中心(胡家畈)
世纪名苑小区
丰润园小区
祝家湾
洋澜小学
寿昌花园小区
美年体检中心
市交通局南
吴都中学北
吴都阳光
吴都春天(蔡家窝)
市老年大学
市党校行政学院东
市党校行政学院
曼晶国际广场
楚商国际(程家下湾)
银海龙城
丁家湾
驰恒之城西
驰恒之城小区北
武汉东(西站)
查看详情
11路(碧石中学线)
碧石中学-碧石中学
碧石中学
碧石卫生院
黄土咀湾
碧石菜场
碧石派出所
天桥
桥北
铁铺
吴家湾
桐城小区
金凤煌庭小区
泽林小学
泽林
泽林镇政府
福盛花园小区
黄家边
万家湾
塘角头村委会
城铁站
火车站(江碧路)
市气象局
李家下湾
洋澜小学
祝家湾
丰润园小区
世纪名苑小区
鄂州市民中心(电力新村小区)
南浦虹桥北
邱家咀市场
古城明珠小区
武商文星店
明堂市场
庙鹅岭
飞鹅聚福广场
鄂钢四号门
水果市场
五里墩
邵家大湾
西山警务室
和馨居小区
石山社区
公交二场
火车站(停车场)
城铁站
塘角头村委会
万家湾
黄家边
福盛花园小区
泽林镇政府
泽林
泽林小学
金凤煌庭小区
桐城小区
吴家湾
铁铺
桥北
天桥
碧石派出所
碧石菜场
黄土咀湾
碧石卫生院
碧石中学
查看详情
20路
鄂州中专-意邦环球主题乐园
鄂州中专
东方世纪城小区
银龙管业
武汉东广场
育才中学
卫家湾
驰恒之城小区北
澜庭国际小区
华森中学
东方名居小区
东升花园小区
熊家沟路口
滨江花园小区
恒通花园小区
中石化
保险大楼
南浦国际
武商文星店
烟草大楼
市妇幼保健医院
凤凰山庄
市政府
供电大楼
邱家咀市场
南浦虹桥北
市民中心(胡家畈)
世纪名苑小区
丰润园小区
祝家湾
洋澜小学
李家下湾
市气象局
吕家咀
小桥村
意邦环球主题乐园
查看详情
36路
武汉东(西站)-武汉东(西站)
武汉东(西站)
驰恒之城小区北
驰恒之城西
丁家湾
银海龙城
曼晶国际广场
市党校行政学院
市老年大学
吴都春天(蔡家窝)
吴都阳光
吴都中学北
市交通局南
熊八升
美年体检中心
新城明珠
洋澜小学
祝家湾
丰润园小区
世纪名苑小区
市民中心(电力新村小区)
南浦虹桥北
邱家咀市场
市中医医院
市政府
凤凰大桥
澜庭国际小区
华森中学
卫家湾
育才中学
武汉东(西站)
查看详情
1101路
卢家湾-卢家湾
卢家湾
丁家湾
虹桥村
碧石卫生院
黄土咀湾
碧石菜场
碧石派出所
天桥
桥北
铁铺
吴家湾
桐城小区
金凤煌庭小区
泽林小学
泽林
泽林镇政府
福盛花园小区
黄家边
万家湾
塘角头村委会
城铁站
火车站(江碧路)
市气象局
李家下湾
洋澜小学
祝家湾
丰润园小区
世纪名苑小区
鄂州市民中心(电力新村小区)
南浦虹桥北
邱家咀市场
古城明珠小区
武商文星店
明堂市场
庙鹅岭
飞鹅聚福广场
鄂钢四号门
水果市场
五里墩
邵家大湾
西山警务室
和馨居小区
石山社区
公交二场
火车站(停车场)
城铁站
塘角头村委会
万家湾
黄家边
福盛花园小区
泽林镇政府
泽林
泽林小学
金凤煌庭小区
桐城小区
吴家湾
铁铺
桥北
天桥
碧石派出所
碧石菜场
黄土咀湾
碧石卫生院
虹桥村
丁家湾
卢家湾
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别