8684公交App,实时公交随时看
打开App
鄂州公交
· 鄂州
附近
查询
鄂州公交
凤凰山庄
鄂州公交车站几号车到?经过鄂州站的公交线路共3条,包括8路、12路、20路,在此站乘车可前往 海宁皮草城南、火车站(客运站)、意邦环球主题乐园。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
8路
市博物馆-海宁皮草城南
市博物馆
西山公园广场
老二医院
保险大楼
中石化
恒通花园小区
武商凤凰路量贩店
电信大楼
凤凰山庄
凤凰广场
市公安局
莲花山风景区
鄂州职大东区
洋澜康城小区北
鄂州高中
祝家湾市场
市招商局
洋澜湖一号小区
鄂州海关
鄂城区法院
吕家咀
胡蔡咀
城铁站
万家湾
一汽大众4S店
吕田铺
葛山风景区
细王仁禄
中心医院葛山分院
海宁皮草城南
查看详情
12路
市城市福利中心-火车站(客运站)
市城市福利中心
金鸡岭
朱李梁朱家湾
安星泰药业
市老年大学
曼晶国际广场
银海龙城
丁家湾
驰恒之城西
澜庭国际小区
华森中学
东方名居小区
东升花园小区
熊家沟路口
滨江花园小区
武商凤凰路量贩店
电信大楼
凤凰山庄
市政府
供电大楼
邱家咀市场
南浦虹桥北
市民中心(胡家畈)
世纪名苑小区
丰润园小区
祝家湾
祝家湾市场
市招商局
洋澜湖一号小区
鄂州海关
鄂城区法院
吕家咀
胡蔡咀
火车站(客运站)
查看详情
20路
鄂州中专-意邦环球主题乐园
鄂州中专
东方世纪城小区
银龙管业
武汉东广场
育才中学
卫家湾
驰恒之城小区北
澜庭国际小区
华森中学
东方名居小区
东升花园小区
熊家沟路口
滨江花园小区
恒通花园小区
中石化
保险大楼
南浦国际
武商文星店
烟草大楼
市妇幼保健医院
凤凰山庄
市政府
供电大楼
邱家咀市场
南浦虹桥北
市民中心(胡家畈)
世纪名苑小区
丰润园小区
祝家湾
洋澜小学
李家下湾
市气象局
吕家咀
小桥村
意邦环球主题乐园
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别