8684公交App,实时公交随时看
打开App
鄂州公交
· 鄂州
附近
查询
鄂州公交
新庙镇
鄂州公交车站几号车到?经过鄂州站的公交线路共3条,包括2路、15路、28路,在此站乘车可前往 马家田铺、武钢球团矿、燕矶。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
2路
裕江花苑(凤凰路口)-马家田铺
裕江花苑(凤凰路口)
裕江花苑(正门)
新民街小学
滨江公园(孙权广场)
鄂钢医院
小西门
体育艺术高中
市中心医院
武商文星店
古城中路
吴都古肆
恒通花园小区
滨江花园小区
熊家沟路口
东升花园小区
东方名居小区
卫家湾
育才中学
武汉东广场
吾悦广场
城东加气站
杨家破屋(将军预纸厂)
万家新屋
新庙镇
润马塘
新庙中学
熊家湾
文塘村
市福利中心
任家湾
潘家咀
水月村
田铺湾
梅塘湾
马家田铺
查看详情
15路
裕江花苑(凤凰路口)-武钢球团矿
裕江花苑(凤凰路口)
裕江花苑(正门)
新民街小学
滨江公园(孙权广场)
鄂钢医院
小西门
体育艺术高中
市中心医院
武商文星店
烟草大楼
电信大楼
武商凤凰路量贩店
滨江花园小区
熊家沟路口
东升花园小区
东方名居小区
华森中学
澜庭国际小区
驰恒之城小区北
武汉东(鄂东大道)
银海龙城小区东
东方世纪城小区
润马塘
新庙镇
黄泥塘
茅草村
锦华小区
武钢球团矿
查看详情
28路
官柳转盘-燕矶
官柳转盘
官柳小区
市六中
市一中
南浦国际
保险大楼
中石化
恒通花园小区
滨江花园小区
熊家沟路口
东升花园小区
东方名居小区
华森中学
澜庭国际小区
驰恒之城小区北
武汉东
黄泥塘
新庙镇
润马塘
新庙中学
沙塘
映山
石头桥
金锋公司
燕矶
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别