公交公司:大庆公交
备注:8684公交提醒您:
欢迎您乘坐肇源城乡公交8路 肇源—福兴
司机售票 分段计价 全程最高票价7元
此线路仅支持现金支付 其他支付方式概不支持
线路分区点:薄荷台乡
乘车站点:
肇源县:老妇幼保健院西100米顺鑫公交公司 末班车16:00
福兴乡:福兴街里 末班车16:00
三站镇:大伟超市斜对面 末班车到三站16:10
8684公交App,实时公交随时看
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:大庆公交
备注:8684公交提醒您:
欢迎您乘坐肇源城乡公交8路 肇源—福兴
司机售票 分段计价 全程最高票价7元
此线路仅支持现金支付 其他支付方式概不支持
线路分区点:薄荷台乡
乘车站点:
肇源县:老妇幼保健院西100米顺鑫公交公司 末班车16:00
福兴乡:福兴街里 末班车16:00
三站镇:大伟超市斜对面 末班车到三站16:10
长按识别