8684公交App,实时公交随时看
打开App
丹阳公交
· 丹阳
附近
查询
丹阳公交
17路
6.30-18.00
1元
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
嘉荟新城首末站
2
农商大市场
3
嘉荟新村
4
国检局
5
海宇花园(北)
6
众悦华城
7
前进村
8
天禄路
9
兰信公寓
10
市国土局
11
丹桂路曲阿路
12
紫荆花园
13
红叶石油
14
三姑庙
15
市人武部
16
凤美园
17
吕叔湘中学
18
和平桥(北)
19
市民广场
20
南门花园
21
南门幼儿园
22
姜家园路水关路
23
姜家园路谷口街
24
西苑公寓
25
木业市场
26
薛甲首末站
1
薛甲首末站
2
木业市场
3
西苑公寓
4
姜家园路谷口街
5
姜家园路水关路
6
南门幼儿园
7
南门花园
8
市民广场
9
和平桥(北)
10
吕叔湘中学
11
凤美园
12
市人武部
13
三姑庙
14
红叶石油
15
紫荆花园
16
丹桂路曲阿路
17
市国土局
18
兰信公寓
19
天禄路
20
前进村
21
众悦华城
22
海宇花园(北)
23
国检局
24
嘉荟新村
25
农商大市场
26
嘉荟新城首末站
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
丹阳17路公交车路线图
方向切换
展开地图
17路公交车是丹阳公交市区线路,从嘉荟新城首末站站出发,到达薛甲首末站站,共途经26个站点。前往农商大市场站、嘉荟新村站、国检局站等站点的乘客均可搭乘丹阳17路公交车。
其他1开头的丹阳公交车
更多>>
1路
10路
11路
12路
13路
15路
16路
17路
18路
19路
丹阳最近更新线路
全部公交线路>>
207路(支线)
204路
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
全国热门线路
11路公交车路线
39路公交车路线
974路公交车路线
375路公交车路线
62路公交车路线
322路公交车路线
88路公交车路线
307路公交车路线
901路公交车路线
972路公交车路线
关闭
公交公司:
丹阳公交
备注:
30分钟/班
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:17路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载