8684公交App,实时公交随时看
打开App
丹阳公交
· 丹阳
附近
查询
丹阳公交
12路
6:30-18:00
1元
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
中北学院首末站
2
中北学院(西)
3
中北学院
4
练湖派出所
5
练湖新城
6
缇香花园(北)
7
市人武部
8
凤美新村
9
正则小学(北)
10
正则小学
11
省丹中(北)
12
人民公园
13
人民医院(南)
14
水云新村
15
新香草苑
16
江南人家
17
江南人家(南)
18
乾泽园
19
华南桥(西)
20
华南桥
21
华南园中园
22
第三人民医院(西)
23
碧桂园
24
振兴路
25
华南路庆丰路
26
鱼跃公司
27
伊甸园路庆丰路
28
丹阳高新区
29
南三环伊甸园路
30
凰嘉花苑
31
汤甲首末站
1
汤甲首末站
2
凰嘉花苑
3
南三环伊甸园路
4
丹阳高新区
5
伊甸园路庆丰路
6
鱼跃公司
7
华南路庆丰路
8
振兴路
9
碧桂园
10
第三人民医院(西)
11
华南园中园
12
华南桥
13
华南桥(西)
14
乾泽园
15
江南人家(南)
16
江南人家
17
新香草苑
18
水云新村
19
人民医院(南)
20
人民公园
21
省丹中(北)
22
正则小学
23
正则小学(北)
24
凤美新村
25
市人武部
26
缇香花园(北)
27
练湖新城
28
练湖派出所
29
中北学院
30
中北学院(西)
31
中北学院首末站
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
丹阳12路公交车路线图
方向切换
展开地图
12路公交车是丹阳公交市区线路,从中北学院首末站站出发,到达汤甲首末站站,共途经31个站点。前往中北学院(西)站、中北学院站、练湖派出所站等站点的乘客均可搭乘丹阳12路公交车。
其他1开头的丹阳公交车
更多>>
1路
10路
11路
12路
13路
15路
16路
17路
18路
19路
丹阳最近更新线路
全部公交线路>>
207路(支线)
204路
21路
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
全国热门线路
375路公交车路线
723路公交车路线
658路公交车路线
201路公交车路线
50路公交车路线
981路公交车路线
795路公交车路线
978路公交车路线
961路公交车路线
107路公交车路线
关闭
公交公司:
丹阳公交
备注:
班次间隔:25-30分钟/班
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:12路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载