8684公交App,实时公交随时看
打开App
丹东公交
· 丹东
附近
查询
丹东公交
日新
丹东公交车站几号车到?经过丹东站的公交线路共2条,包括120路、120路支线,在此站乘车可前往 日新、三股流二队。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
120路
丹东站-日新
丹东站
福民
兴五路中·圣元口腔医院
振五街
兴七路
兴八路
民主桥
大众路北
人民广场东(福汇村镇银行)
中心医院
人民桥
红房新区
帽盔山
健康路南
健康路中
技师学院
看守所
林科所
桥头
同兴粮库
同兴镇政府
同兴镇
同兴派出所
临时站
金矿新区
日新
查看详情
120路支线
同兴镇-三股流二队
同兴镇
同兴派出所
临时站
金矿新区
日新
日新元宝商店
三股流七队
三股流二队
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别