8684公交App,实时公交随时看
打开App
丹东公交
· 丹东
附近
查询
丹东公交
桃源立交桥
丹东公交车站几号车到?经过丹东站的公交线路共4条,包括121路、123路、123路支线等,在此站乘车可前往 草莓沟、桃源立交桥、御景苑。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
121路
七道沟-草莓沟
七道沟
七道村委会
仁忠后街
仁忠前街
小东沟街
城隍庙小区
五道桥
三纬路北
站前
丹东站
丹东口岸
断桥
文化广场
港湾街东
港湾街西
新港路
市政处
工业小区
体育馆路
体育馆
兴七路北
老鸹岭
桃源立交桥
沈丹路口
铁路住宅
花园街道办事处
裕丰西街
花园
花园新村
花园路北(中朝民俗文化园)
草莓沟口
草莓沟
查看详情
123路
果园沟-桃源立交桥
果园沟
岔道
桥头
曙光路北
珍珠市场
鸭纸大院
东升路北
东升路口
东齐路
沙河镇
宝山女人街
金海路
临时站
兴隆街西
新安街南
七经街中
站前广场
十纬路北
十一经街
锦江山公园
兴一路三角地
丹东宾馆
老鸹岭
桃源立交桥
查看详情
123路支线
果园沟-桃源立交桥
果园沟
岔道
桥头
曙光路北
珍珠市场
鸭纸大院
东升路北
东升路口
东齐路
沙河镇
宝山女人街
金海路
临时站
兴隆街西
新安街南
七经街中
站前广场
十纬路北
十一经街
锦江山公园
兴一路三角地
丹东宾馆
宾馆沟
市委党校
表厂路
江山街西
铁路住宅
沈丹路口
桃源立交桥
查看详情
302路
人民桥-御景苑
人民桥
红房新区
帽盔山
白房街口
春三路
铁矿路
桃源立交桥
抗美援朝纪念馆
老鸹岭
丹东宾馆
兴一路三角地
锦江山公园
六纬路
二三〇医院
新安街
朝凤街
天后宫街
第一医院
御景苑
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别