8684公交App,实时公交随时看
打开App
丹东公交
· 丹东
附近
查询
丹东公交
国安路口
丹东公交车站几号车到?经过丹东站的公交线路共3条,包括H1红色公交专线、303路、401路,在此站乘车可前往 市政府、实验小学分校(绿城紫金园)、浪头医院。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
H1红色公交专线
珍珠泡-市政府
珍珠泡
曙光路
志愿军公园东
志愿军公园
东齐路
沙河口桥西
兴东街
永安街
金海新村
五纬路
六纬路中
丹东站
丹东口岸
断桥
文化广场
港湾街
兴五路中
兴七路
民主桥
锦绣集团
人民广场东(福汇村镇银行)
中心医院
人民桥
纤维街(泓信医院)
公交一公司
滨工桥西
黄海大街
汽车制造厂
四道南路
黄海大街中
江湾中路口
滨江西路口
41号坝门
浪头港(丹东舰)
国安路口
国强路口
银河大街中
国门湾公园
国瑞路南
鸭绿江大街
文庆路南口
文安路南口
黄金坪管委会
新区体育馆
文祥路中
中心北路口
市政府
查看详情
303路
站前广场-实验小学分校(绿城紫金园)
站前广场
丹东站
丹东口岸
断桥
文化广场
开发区西站
24号坝门
26号坝门
27号坝门
月亮岛东
月亮岛
人事局
工作船码头
35号坝门
37号坝门
40号坝门
浪头港
鸭绿江大街
国安路口
国强路口
中央大街
灯塔山公园
国瑞路口
文安一组
文庆路口
银河大街西
市政府
丹东职专
新区医院
爱河大街(鑫城蓝湾)
文庆路中
科技五金城
丹东二中
实验小学分校(绿城紫金园)
查看详情
401路
文祥路-浪头医院
文祥路
中心路北
丹东职专
新区医院
爱河大街
文庆路中
科技五金城
丹东二中西
科技街
丹东二中东
中央大道
金河大街
银河大街
国强路口
国安路口
顺天村委会
边防派出所
五一八厂
浪头
浪头医院
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别