8684公交App,实时公交随时看
打开App
丹东公交
· 丹东
附近
查询
丹东公交
港湾街
丹东公交车站几号车到?经过丹东站的公交线路共2条,包括H1红色公交专线、105路,在此站乘车可前往 市政府、桃源。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
H1红色公交专线
珍珠泡-市政府
珍珠泡
曙光路
志愿军公园东
志愿军公园
东齐路
沙河口桥西
兴东街
永安街
金海新村
五纬路
六纬路中
丹东站
丹东口岸
断桥
文化广场
港湾街
兴五路中
兴七路
民主桥
锦绣集团
人民广场东(福汇村镇银行)
中心医院
人民桥
纤维街(泓信医院)
公交一公司
滨工桥西
黄海大街
汽车制造厂
四道南路
黄海大街中
江湾中路口
滨江西路口
41号坝门
浪头港(丹东舰)
国安路口
国强路口
银河大街中
国门湾公园
国瑞路南
鸭绿江大街
文庆路南口
文安路南口
黄金坪管委会
新区体育馆
文祥路中
中心北路口
市政府
查看详情
105路
东尧桥-桃源
东尧桥
东尧
蔡家街
漫水桥西
九江街北
沙河桥
兴东街西
长兴街
兴隆街西
通江街
金海新村
四纬路
站前[三纬路]
丹东口岸
断桥
文化广场
港湾街
兴五路中·圣元口腔医院
兴五路北
兴七路北
体育馆
桃源街
桃源
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别