8684公交App,实时公交随时看
快轨开发区站 06:15 07:38 13:16 17:00
林家桥头 07:50 09:11 14:45
全程4元,董家沟卧龙小区分段,每段2元。IC卡相同,银联闪付卡相同
其他C开头的大连公交车
大连最近更新线路
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:大连公交
备注:昌赫客运公司客服电话:88178599。
长按识别